2019 KYMCO X-Town 300i ABS

Аренда скутера в Черногории — KYMCO X-Town 300i ABS, 2019

Компания Kwang Yang Motor Company Ltd., стремясь захватить часть сравнительно небольшого рынка скутеров, обновила свой средний макси-диапазон для модели 2019 года с добавлением совершенно нового X-Town 300i ABS. Скутер KYMCO X-Town 300i является вторым по величине скутером KYMCO на рынке мопедов, уступая только своему макси-скутеру Xciting 400i. Построенный как городской пригородный , X-Town оснащен объемным ветровым стеклом и широким передним обтекателем с достаточным запасом места под сиденьем для багажа, так что вы определенно можете использовать его в качестве надежного помощника  в пригородном городке. Мотор выдает в общей сложности 24,4 лошадиных силы, поэтому у вас есть возможность выбраться на скутере KYMCO X-Town 300i даже на загородные дороги и шоссе. Функция ABS, входящая в стандартную комплектацию оборудования, охватывает только переднюю часть, а не заднюю часть, и она настроена так, чтобы торможения всегда было плавным и уверенным.

Багажный отсек под сиденьем оснащен замком для безопасности и 12-вольтовой розеткой, поэтому вы можете заряжать свои мобильные устройства на ходу, что очень удобно. Геометрия рулевого управления настроена на сбалансированные характеристики вождения, которые придают ему рвение в поворотах, но позволяют сохранять устойчивость на прямых участках даже на скорости. Колесная база имеет длину 60,8 дюйма в длину, а геометрия рулевого управления настроена на сбалансированные характеристики вождения с 28 градусами наклона, которые придают ей рвение в поворотах, но позволяют сохранять устойчивость на прямых участках, даже на скорости.

Скутеры должны быть шустрыми, и Kymco Xtown 300i не разочаровывает в этом. Одной из самых сильных сторон 300i является его маневренность — это заслуга его низкого центра тяжести. Обладая колесной базой чуть более 1,5 метра, 300i входит в повороты легко и свободно, независимо от скорости.

Арендовать скутер в Черногории  KYMCO X-Town 300i , вы можете заполнив форму бронирования автомобиля и наши специалисты перезвонят вам для уточнения деталей проката авто, либо позвоните или посетите наш офис:

Телефон

+382 68 355 355
+ 382 68 722 733

Адрес

Budva , Mediteranska ul.65.
85310 Montenegro

Email

info@monte-rent.ru
skype: monterent

Вес кг.

200

Категория

А

Мощность л.с.

24.47

Объём бака л.

13

Объём двигателя cm3

276